Регистрация на сайте

Регистрация на сайте

размещено в: Новости | 1

Уважаемые партнёры!

Хорошая Новость!

С сегодняшнего дня появилась возможность у каждого партнёра зарегистрироваться на сайте Представительства.

Для этого необходимо сделать не хитрые предсказуемые действия.

Зайти в Блог сайта или Новостную ленту, либо оставаться на этой странице и выполнить следующие действия:

— В правой колонке найти фразу: ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ.

— Ввести свой электронный адрес, Имя И Фамилию партнёра, затем в открывшемся окне в графе 2 нажать кнопку ПРИСЛАТЬ ПИСЬМО.

— Далее проверить свой электронный адрес и открыть письмо от RUE18 с заголовком — Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!

Откройте письмо и после фразы: Если Вы действительно подписывались на эти рассылки, то, пожалуйста, подтвердите подписку, кликнув на ссылку – нажмите длинную ссылку.

Затем откроется страница с сообщением: Вы успешно подписаны на выбранную рассылку! Все подписка оформлена ждите писем от Представительства с новостями, акциями и важными событиями 2015 года!

Поделиться в соц. сетях:

0

Один ответ

  1. сравнить активаторы воды

    Давно известно, что хорошая вода для питья не только наполняет весь наш организм живительной влагой, не давая коже оставаться сухой, но и очищает организм, например, почки от токсических веществ. Ключом здоровья жителей Японии в наше время становится питьевая вода Канген. Что она из себя представляет?

    щелочной ионизатор воды купить

    Канген – структурированная и ионизированная вода, которая имеет щелочную составляющую. Вода повышает иммунитет людей, восстанавливает все силы и бодрость, необходимые в наше время, когда работа часто отнимает много сил. Водой промывают раны и пользуются при возникновении кожных заболеваний. Словом, вода Канген творит чудо, помогая людям в оздоровлении, а ещё стать бодрее, сильнее и красивее. Причем про пользу Канген прознали не только японцы, вода пользуется популярностью и в других государствах.

    лечебные воды таджикистана

    Получить лечебную воду довольно легко, для этого нужно применить ионизатор Канген. Сегодня такие активаторы изготавливаются японской компанией Инаджик, есть различные модели, среди них можно выбрать наилучший вариант для любой семьи, для использования в организации, особенно это необходимо в мед. учреждениях.

Оставить ответ